4,5(2х-3)+11,2=6(3,2-0,1х)-3,5+4,6х решение полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Никита.

Ответ: 3,6

Объяснение:

4,5 (2x-3)+11,2=6(3,2-0,1x)-3,5+4,6x

9x-13,5-11,2=19,2-0,6х-3,5+4,6x

9x-2,3=15,7+4x

9х-4x=15,7 + 2,3

5х=18

x=18/5=3,6