(9-2a)(9+2a) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

Формула:

а²-b²=(a-b)(a+b)

(9-2a)(9+2a)=9²-(2a)²=81-4a²

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:

9.2-(2а).2

після крапки це в квадраті