Подайте у вигляді многочлена вираз: 1.) (3x-4y)^2 2.) (5a+8b)(8b-5a)


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

відповідь:

(3 х-4y) ²=(3x) ²-2*3x*4y + (4y)²=9x²-24xy+16y²

(8b+5a)(8b-5a)=8²b²-5²a²=64b²-25a²

можна кращу відповідь

Отвечает Ерзутова Алина.

Ответ:

фото

Объяснение: