3(2a^2)^2 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Відповідь:     12а⁴ .

Пояснення:

      3 * (2a²)² = 3 * 2² * ( а² )² = 3 * 4 * а⁴ = 12а⁴ .