1. Представьте в виде несократимой обыкновенной дроби: 1,12(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Настя.

Ответ:

Объяснение:

1,12(3)​=  1 (123-12)/900 = 1 (111/900) = 1 37/300

OTBET:  1 37/300