Розв’язати систему рівнянь зручним способом 2x-y=3 3x-2y=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ:

2x-y=3

2x-y-3=3-3

2x-y-3=0

3x-2y=-8

3x-2y+8=0