Розкладіть на множники 25-9х² срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Геля.

Ответ:

это разность квадратов, фсу


Отвечает Кантола Елизавета.

Ответ:

25-9x²

5²-9x²

5²-3²x²

5²-(3x)²

формула:a²-b²=(a-b)(a+b)a²-b²=(a-b)(a+b)

(5-3x)(5+3x)