Наедине двадцать третий член a. n, если a1=-9, b=4. Да и шо один снизу а пожалуйста помогите у меня

контроля

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

а24=-9+4*(24-1)=5*23=115

Объяснение:

потрібно просто підставляти

аn=a1+d*(n-1)