Xn=3n-7 Знайдіть х7, х10 , х25 ДАЮ 90 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигина Елизавета.

Відповідь:

х₇ = 3*7-7 = 14

х¹⁰=3*10-10=20

х²⁵=3*25-25=