125y³+8 при -0,2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.

Ответ:

125y³+8 при -0,2

125y³+8=(5y)³+8=(5*(-0.2))³+8=(-1)³+8=-1+8=7

Объяснение: