5x^3-20x=0 як записати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

5х×3-20х=0

15х-20х=0

-5х=0

х=0

Отвечает Мальцева Катя.
5x*3-20=0
15x-20x=0
-5x=0
x=0