Упростить (x+2y)²-(x-2y)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.

(x+2y)²-(x-2y)²=(х+2у-х+2у)(х+2у+х-2у)=4у•2х=8ху

Отвечает Менгалиева Юля.
X^2+4xy+4y^2-x^2+4xy-4y^2