1) 718³ + 3000 718 282 +282³​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

3 000 721 000

проверено на калькуляторе

1) 718+718+718=2154

2) 282+282=564

3) 2154+3000718282+564=3000721000