- Вычислите. 1) 718³ +3000 718 282 +282³ 3)

189³-300×188×89-89³5)17²×(17+3×23)+23²×(3×17+23)2)489³+3000×489×511+511³4)409³-600×409×209-209³6)84+(84²-3×84×14+3×14²)-14³Мне нужно сделать срочно!!!​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

718³ + 3000 * 718 * 282 + 282³ = 37541300688

189³ - 300 * 188 * 89 - 89³ = 6480207

17² × (17 + 3 × 23) + 23² × (3 × 17 + 23) = 27884

489³ + 3000 × 489 × 511 + 511³ = 17249842760

409³ - 600 × 409 × 209 - 209³ = -3579112

84 + (84² - 3 × 84 × 14 + 3 × 14²) - 14³ = 1108