Розклади многочлен на множники способом групування: a²-ab-8a+8b СРОЧННООО


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Поля.

Объяснение:

a²-ab-8a+8b=a(a-b)-8(a-b)=(a-8)(a-b)