Упростите следующее выражение :(√75 -√12)√3 Очень нужно решение , пожалуйста,помогите .


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Александр.

Відповідь:

оке

Пояснення:

(√75 -√12)√3 = √3 * √75 - √3 * √12 = √225 - √36 = 15 - 6 = 9

Отвечает Жукова Нелли.
Ответ:9 ))))))))))))))