Разложи на множители 2xy-4x-6y+12 pls help


Ответы на вопрос

Отвечает Сеникова Дарья.

Ответ:2xy - 4x - 6y + 12 = 2x(y - 2) - 6(y - 2) = (2x - 6)(y - 2) = 2(x - 3)(y - 2)

Объяснение: