0,2y-3 и 0,3y-4 сели y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

0,2y - 3 = 0,2(6) - 3 = 1,2 - 3 = -1,8

0,3y - 4 = 0,3(6) - 4 = 1,8 - 4 = -2,2

Объяснение:

надеюсь правильно )