(Помогите пожалуйста)В электричке 8 вагонов.3 человека произвольно размещаются в них.Найти

вероятности событий.1-все сели в один вагон,2-все сели в вагон номер 3,3-все сели в разные вагоны

Ответы на вопрос

Отвечает Щенников Максим.

8х3 и разделить на 100 вот и смотри

Отвечает Коваленко София.

1. 1/8•1/8=1/64
2. 1/8•1/8•1/8=1/512
3. 7/8•6/8=21/32