Знайдіть значення степеня (1 ½)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

(1 \frac{1}{2} ) {}^{3}  =(  \frac{3}{2} ) {}^{3}  =  \frac{3 {}^{3} }{2 {}^{3} }  =  \frac{27}{8}  = 3 \frac{3}{8}

Отвечает Петров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: