ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО 57^2=(60-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Объяснение:

57^2=(60-3)^2.

В левой части равенства 57 в квадрате.

В правой части 60-3 = 57  в квадрате.

Равенство между ними как ИСТИНА, что 57² равен 57².