68:(7-41)-18•4 допоможіть розв'язати вираз?


Ответы на вопрос

Отвечает Турышев Андрей.

Ответ:

-74

Объяснение:

68:(7-41)-18×4=

1) 7-41=-34

2) 68:(–34)= –2

3) 18×4=72

4) –2–72=–74