7. Із заправки в протилежних напрямках виїхали «Вольво» і «Мерседес». Швидкість «Вольво» 12KM / r *

o*lambda а «Мерседеса» на 5 км/год менша. Яка відстань буде між ними через 4 години після початку руху? ДУЖЕ СРОЧНО!!! БУДЬ ЛАСКА​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1. находим сколько проехал вольво 12*4=48(км)

2. находим сколько проехал Мерседес (12-5)*4=28

3. находим разницу прибавляем потому что машины ехали в разную сторону 28+48=76(км)

4. *=умножить