1. Розв'язати методом підстановки систему рівень 4) 3y=4x - 2 y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Максим-Александрович.

Объяснение:

3x-2y=4

4x+y=-6

3x-2(-6-4х) =4

y=-6-4х

3х+12+8х=4

11х=-8

х=-8/11

у=-34/11

Всё правильно