⁴√27 * ⁵√2 * ⁴√3 * ⁵√16=​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Алиса.

Ответ:

это

Объяснение:


Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

6

Объяснение:

Перемножаешь первый корень на третий, второй на четвёртый. Получится

 \sqrt[4]{81}  \times  \sqrt[5]{32}

Выделяешь корень, получается 3*2=6