ПОЖАЛУЙСТА СРОООЧНООООООО: При яких значеннях х значення двочлена 3х - 5 належить проміжку [4; 7)?


Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

Ответ:

3×4-5=7

3×5-5=10

3×6-5=13

при значениях 7 10 13