Розв'яжіть систему рівнянь: 5х+4у=7 2х-3у=12


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Объяснение:

2x =12 + 3y

x = 6 + 1.5y

30 +7.5y +4y = 7

11.5y =-23

y = -2

x = 6 - 3

x = 3