Укажіть пару чисел, яка є одним із розв'язків рівняння 6х-7у=-1 (напишите пожалуйста с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Потачевская Дарья.
Чтобы узнать является ли пара чисел решением уравнения, нужно эти числа подставить в уравнение вместо соответственно Х и У



6x-7y=-1
(1;1)
6•1-7•1=6-7=-1