Помогите решить уравнения в целых числах 1) 7х - 5у = 29 2) 4х - 29у = 62 3) 29х + 7у = 10 4) 4х

+ 15у = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

7*7-5*4=49-20=29

4*30-29*2=120-58=62

29*10+7*(-40)=290+(-280)=10

4*8+15*(-2)=32+(-30)=2