|-3,5|×2+|2,05| помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

9.05

Пошаговое объяснение:

 | - 3.5|  \times 2 +  |2.05|  = 3.5 \times 2 +  |2.05|  = 3.5 \times 2 + 2.05 = 7 + 2.05 = 9.05