Определите логику последовательности и выберите недостающее число: 313 360 415 ? 549


Ответы на вопрос

Отвечает Арустамова Маша.

Ответ:

Объяснение:

313 + 47 = 360, 360 + (47+8=55) = 415, 415 + (55+8=63) = 478, 478 + (63+8=71) = 549