СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ 12v+16(6-6v)


Ответы на вопрос

Отвечает Тришкина Ксения.

Ответ:

12v+16(6-6v)=12v+96-96v=-84v+96=-12(7v8)=-672v

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

-84v+96

Объяснение:

12v+16(6-6v)

12v+96-96v

12v-96v+ 96

-84v+96