Помогите решить 3a²-a-2( тема: Розкладання на множники квадратного тричлена


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Відповідь:3а^2+2a-3a-2

a(3a+2)-(3a+2)

(3a+2)(a-1)

Пояснення:

Отвечает Федів Антон.

3a²-a-2=3*2/а²=3²а²