Cколько в 5 - 12 Части минуты секунд.


Ответы на вопрос

Отвечает Аймханова Айнур.
Выполни простое действие  - возьми 60 мин и умножь на 5/12
60*5/12=60:12*5=25 мин
Отвечает Нестеренко Александра.
60×5:12=60:12×5=60:12=5×5=25