3tg п/3-2sin п/3+cos п


Ответы на вопрос

Отвечает Кряжевских Артемий.

Объяснение:

3*tg\frac{\pi }{3} -2*sin\frac{\pi }{3} +cos\pi =3*\sqrt{3} -2*\frac{\sqrt{3} }{2} +(-1)=3\sqrt{3}-\sqrt{3} -1=2\sqrt{3}-1.