Реши систему уравнений 6y+5x=85x-2y=0при не обходимости ответ округлите до сотыхx=y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

6y+2y=8

y=1

5x=2*1

x=2/5

Объяснение:

* ето множение

/ ето дробь (две пятых)