Розв'язати рівняння 11-2x=2-5x срочно даю 10 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Відповідь:

11-2x=2-5x

-2х+5х=-11+2

3х=-9

х=-3

Пояснення:

Отвечает Конюхов Денис.

Ответ:

Привіт, відповідь на фото.

x =  - 3