Очень срочно, помогите пожалуйста72*(19/24-7/12+3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.

Ответ:

.....=72*(19-14+9)/24=72/1*14/24=42

Объяснение:

Отвечает Мухаметов Динар.

Объяснение:

1) 19/24-14/24=5/24

2)5/24+9/24=14/24

14/24 x 72 = 42