Первый человек взял полотенце за 5руб/шт второй фартук за 27руб/шт и ещё один берёт полотенце за 18

руб/шт. За всё это заплатили 300 руб Сколько человек в бригаде

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

5+27+18=50р. на одного человека

300÷50=6 человек в бригаде

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

6 человек

Пошаговое объяснение:

5+17+18=50

300÷50=6