Укажіть пару чисел 3x-2y=5Поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.

Ответ:

(1;-1)

Объяснение:

если х=1, то 3*1-2у=5

-2у=5-3

-2у=2

у=2/(-2)

у=-1

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

решение смотри на фотографии