X^2-5x+5=0 пожалуйста помогите плис!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

ну вроде так!

ответ:5;0

Объяснение:

х^2-5х+5=0

D=(-5)^2-4*1*5=25-20=5

х1=5+5÷2=5

х2=5-5÷2=0