38•42=(40-2)(40+2)=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

38×42=(40-2)×(40+2)=1600-4=1596

Отвечает Кожевников Матвей.
1596=1596
38*42=1596
40-2=38
40+2=42
38*42=1596