Помоги (956+739*371)*(75/16)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

1289648,4375

Объяснение:

(956+739*371)*(75/16)=(956+274169)*4,6875=275125*4,6875= 1289648,4375