Найдите p(x)=p1(x)-p2(x),если p1(x)=4x-x^3,а p2(x)=x^2-x^3+2 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

-х²+4х-2

Объяснение:

4х-х³-(х²-х³+2)=4х-х³-х²+х³-2=-х²+4х-2

Отвечает Устименко Владислав.

p(x) = p1(x)-p2(x) = 4x-x³-(x²-x³+2) = 4x-x³-x²+x³-2 = -x²+4x-2