Помогите пожайлуста решить это :"""" х-у=1 2х-2у=3 2х-у=1 7х-6у=4 Пожайлуста,прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.

Ответ:

1)x-y=1

d y

----- = 1

d x

2)2x-2y=3

бұдада сондай

3)2x-y=1

d y

----- = 2

d x

4)7x-6y=4

d y 7

----- = ---

dx 6