8(x-y) в квадрате преобразуйте в многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

8x - 8y \\  \\

Отвечает Хисамиева Камилла.

Ответ:

8(x-y)^2=8(x^2-2xy+y^2)=8x^2-16xy+8y^2