1) y = - 2 x + 4 x = 1 x = 0 x = 1/6 x = - 82) y = x³ - 1 x = 2 x = 3 x = 1 x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1) y= -2

при любом значении x    y= -2  так как в формуле не x

2) y=2³-1= 8-1= 7

y=3³-1= 27-1= 26

y=1³-1= 1-1= 0

y=0³-1= 0-1= -1