Определите массу вещества для приготовления 500 мл 2М раствора сахара C12H22O11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

n(C12H22O11)=0.5*2=1 моль

m(C12H22O11)=1*342=342 грамма

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:

Объяснение:

n(C12H22O11)=0,5*2=1 моль

m(C12H22O11)=1*342=342 г