Розкладіть на множники вираз 25-а"​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.

Ответ:     ( 5 - а )( 5 + а ) .

Объяснение:

Я думаю , що в умові дано вираз  25 - а² .  В такому випадку

маємо   25 - а² = 5² - а² = ( 5 - а )( 5 + а ) .