Упростите вырожение (m-3)²-(m-2)(m+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Анастасия.

Ответ:

(m-3)*(m+3)-(m-2)²

Объяснение:

(m-3)²= (m-3)*(m+3)

(m-2)(m+2)=(m-2)²

Отвечает Кумушбаева Камила.

Ответ:

-6m+13

Объяснение:

m^{2} -6m+9-(m^{2} -4)=m^{2} -6m+9-m^{2} +4=-6m+13